суббота, 15 января 2011 г.

Trends Pre-fall 2011

Привет читатель!
Обсудим основные тренды на осень 2011 исходя из последних коллекций.

   BALENSIAGA, balenciaga , balenciaga...
   Да это коллекция из числа лучших!

   Самое первое что стоит отметить нестандартный фон съемок, кто еще может сочетать  съемку коллекции с принтами и цветной фон и сделать это хорошо, только balenciaga...
   В целом коллекция выглядит современно, и чуть агрессивно, для самоуверенных барышень с непредсказуемым характером. Милые лица моделей обрамлены либо короткой мегамодной стрижкой, либо традиционные длинные волосы. И хорошая одежда дополняет образ безбашенной леди.

   Правильная длина юбок и пальто чуть выше колена, выгодно подчеркивает стройность ног, брюки свободного кроя предлагается носить со свободным свитером, а скинни исключительно с объемным верхом, для того чтобы образ был уравновешен по объему. Все гармонично и продуманно, сумок на моделях не заметила, видимо в этом сезоне будем ходить свободные от ручной клади.

    Коллекция содержит в себе довольно много цвета в целом и более чем удачные примеры цветовых сочетаний, черного много, но он не главный, иногда является базовым, но только для того чтобы обратить внимание на другие цвета.






 


Комментариев нет:

Отправить комментарий